Элизабет Мосс Одесса Австралия люди друзья знаменитости Элизабет Мосс Одесса Австралия

6 начинающих актрис, о которых все будут говорить в 2021 году

Сейчас читают: 507
vogue.ru

больших и маленьких. Они снимаются в грандиозных блокбастерах, сотрудничают с оскороносными режиссерами и непременно возьмут сезон кинопремий штурмом.

Работой перед камерой их амбиции не ограничиваются: одна параллельно пишет сценарии, другая пробует себя в качестве режиссера и продюсера.

В разгар пандемии, новой волны протестов Black Lives Matter, политической нестабильности, да еще и на фоне климатического кризиса (который тоже никуда не делся) эти актрисы прямолинейны в своих высказываниях и полны решимости сделать кино-бизнес более толерантным, вовлеченным в насущные проблемы и транспарентным.

В Голливуде начинается новая эра. Представляем вам актрис, причастных к грядущим переменам. В мистическом триллере Жозефин Декер «Ширли» 22-летняя актриса родом из Австралии играет как настоящая звезда — завораживающий микс наивности и ехидства, вполне на уровне ее знаменитой партнерши по съемочной площадке Элизабет Мосс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA