Ольга Бузова Алла Пугачева Наталья Королева Вячеслав Зайцев Дани Милохин Маргарита Суханкина жизнь свадьба Нео Ольга Бузова Алла Пугачева Наталья Королева Вячеслав Зайцев Дани Милохин Маргарита Суханкина

Секреты Лолиты и Моргенштерна раскроют на пятом

Сейчас читают: 884
7days.ru

Тайные романы, свадьбы и громкие разводы, рождение детей и суды с наследниками — обо всем интересном и даже шокирующем, что происходит в частной жизни знаменитостей, рассказывает информационно-развлекательная программа «Светская хроника», которая вот уже четвертый сезон выходит на Пятом канале.

Ее герои — кумиры разных поколений, от Аллы Пугачевой до Ольги Бузовой, Дани Милохина и Моргенштерна. Программа часто первой получает информацию от звезд и делится со зрителями эксклюзивными подробностями и самыми горячими новостями из мира шоу-бизнеса: как Лолита похудела на 12 килограммов, а Маргарита Суханкина на 30, кому достанется Дом моды Славы Зайцева, сколько Тарзан зарабатывает на портретах Наташи Королевой.

Только проверенные факты, экспертные мнения и честная подача — вот что нравится и зрителям, и профессионалам, которые не раз признавали «Светскую хронику» лучшей информационно-развлекательной программой о жизни звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA