Корея красота лицо уход Корея

Лайфхаки жительниц Кореи, которые поколениями впитывали секреты поддержания молодости и красоты

Сейчас читают: 763
all-for-woman.com

Тайна белоснежной и вечно юной кожи корейских девушек давно волнует прекрасную половину человечества. И хотя сегодня рынок изобилует огромным количеством средств по уходу из Страны утренней свежести, некоторые секреты красоты жительниц Кореи все еще остаются нераскрытыми.

Мы постарались разобраться в особенностях ежедневной заботы о своем теле в корейском стиле. Оказалось, что за образом идеально чистой и гладкой кожи азиатских девушек скрывается сразу несколько нетривиальных бьюти-правил и лайфхаков.

Делают маски из риса Белизна кожи издавна считалась знаком принадлежности жительницы Кореи к богатой части населения: девушки с более низким происхождением часто были вынуждены работать под палящим солнцем.

Кожа таких женщин со временем приобретала выраженный темный оттенок, от которого пытались избавиться всеми возможными способами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA