Анна Седокова Янис Тиммой Наталья Рудова брак счастье обида Анна Седокова Янис Тиммой Наталья Рудова

Седокова показала фото из медового месяца: «Какие муж и жена, такие и фотосессии»

Сейчас читают: 347
wmj.ru

Певица Анна Седокова, недавно с баскетболистом Янисом Тиммой, сейчас проводит медовый месяц со своим возлюбленным. 37-летняя артистка и мама троих детей решила поделиться счастьем с поклонниками и выложила снимок с 27-летним супругом.

Для тех, кто ждал традиционных свадебных фото, он оказался полной неожиданностью.— иронично подписала пост Анна. Янис Тимма одним из первых прокомментировал запись, написав «моя жена» и сопроводив слова эмодзи в виде сердечка.

Также восхитилась удачным кадром и актриса Наталья Рудова.Появились, однако, и негативные отзывы. «Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить», «Без обид, но такие фотографии перебор, не все должно быть на обзор», «Уже не знают, как и в каких позах себя показать, слишком навязчиво», — отметили комментаторы.Для Анны этот брак стал третьим, для Яниса — вторым.

У Седоковой есть трое детей от предыдущих союзов. У Тиммы есть сын от первого брака. Помолвка пары в июле 2020 года. @annasedokova, @janis.timma/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA