Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик новости звезд дети знаменитостей Джиджи Хадид Малик Зейн Зейн Малик

Свершилось! Джиджи Хадид родила первенца и показала фото

Сейчас читают: 366
liza.ua

Слухи о том, что супермодель Джиджи Хадид стала мамой, получили подтверждение. 25-летняя звезда подиумов выставила трогательное фото в Инстаграм и развеяла все сомнения.В конце апреля стало известно, что Джиджи Хадид беременна от своего 27-летнего возлюбленного Зейна Малика.

Изначально знаменитость не комментировала слухи о своем интересном положении, но вскоре новости подтвердила мама звезды, а позднее и сама модель.С тех пор в ее Инстаграме стали появляться красивые фото с растущим животиком.

При этом подробностями беременности модель делиться не спешила, объясняя это тем, что в мире сейчас происходят вещи граздо важнее периода ожидания ею ребенка.Вскоре она обнародовала пол ребенка – Джиджи и Зейн ждали девочку, и на днях малышка появилась на свет.

Первым радостную новость сообщил новоиспеченный отец, опубликовав трогательный снимок и пост с теплыми словами.«Наша малышка уже с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA