Ренат Литвинов Михаил Ефремов Ксения Качалина мужчины жизнь родители Ренат Литвинов Михаил Ефремов Ксения Качалина

«Найду мужа, рожу ребенка»: дочь Ефремова о смене пола, проблемах с головой и планах на будущее

Сейчас читают: 550
7days.ru

20-летняя дочь Михаила Ефремова, рожденная в браке актера с Ксенией Качалиной, последнее время привлекает к себе даже больше внимания, чем ее известный отец, сидящий в тюрьме.

А все потому, что Анна-Мария внезапно объявила, что всю жизнь ощущала себя мужчиной и теперь просит называть ее Сергеем. Многие полагают, что девушка так эксцентрично себя ведет из-за проблем в семье, ведь после ареста отца она фактически осталась одна – без поддержки и средств к существованию.

В итоге Анне-Марии стала помогать Рената Литвинова, раз в месяц перечисляющая ей деньги на жизнь. Но дочь Ефремова уверяет: ее потребность в смене пола – это не временное помешательство, а осознанный выбор, выстраданный годами.

Правда, на деле все планы дочери Ефремова по смене пола выглядят не столь радикальными. Пока девушка просто взяла себе другое имя и начала одеваться в мужскую одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA