Уилл Смит Уиллоу Смит секс Уилл Смит Уиллоу Смит

За свободные отношения: дочь Уилла Смита сделала каминг-аут

Сейчас читают: 972
hochu.ua

Дочь всемирно известного актера Уилла Смита — Уиллоу — удивила Сеть неожиданным заявлением. Молодая девушка выступила за полиаморные отношения, которые допускают любовные связи обеих партнеров на стороне.

Подробнее — в нашем материале.20-летняя Уиллоу Смит стала главной героиней эфира Red Table Talk, в рамках которого откровенно рассказала о своем отношении к любви и браку.Так, во время беседы с журналистами начинающая певица и актриса призналась, что является полиаморкой.

Другими словами, Уиллоу поддерживает свободные отношения, в которых партнеры разрешают друг другу заводить любовные интрижки и сексуальные связи на стороне.Допустим, вам не всегда хочется секса, а вашему партнеру — да.

И вы хотите сказать, что только потому, что у вас нет таких потребностей, и него их тоже быть не должно!?— заявила дочь голливудского актера.По словам Уиллоу, моногамные отношения рано или поздно приводят к изменам, а полиаморные являются более честными и открытыми: В полиамории главное — свобода

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA