Марин Михалап сад цветы растения Марин Михалап

Сделайте это в мае: 3 подкормки для пышного цветения гортензии

Сейчас читают: 749
sadogorod.club

Гортензия ценится многими дачниками потому, что крайне неприхотлива в вопросах ухода.Если же немного подкормить растение, то сад станет невероятно красивым.Однако стоит помнить о том, что перед подкормками нужно проводить специальные процедуры по окислению почвы на основе лимонной кислоты или винного уксуса.Это простой способ заметно улучшить состояние растений, укрепив их иммунитет.

Нужно взять буханку хлеба, измельчить и отправить в ведро с водой.Затем через 24 часа можно приступать к процедуре полива.Необходимо приготовить слабый раствор марганцовки (едва розового цвета) и использовать его для полива.

Это не только укрепит гортензии, но и позволит защитить цветы от ряда заболеваний.Это распространенная подкормка, которая является весьма эффективной в вопросе ухода за садом.

Сначала нужно залить килограмм навоза 10 литрами воды и выждать 7 дней.Потом один литр концентрата разводим в 10 литрах чистой воды и используем жидкость для полива.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA