Россия Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург Москва Россия Россия Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Счётчики воды и тепла

Сейчас читают: 832
sadogorod.club

рейтинг поверки счётчиков помогает жителям Москвы и Санкт-Петербурга осуществить поверку с наименьшими затратами. Среди очевидных плюсов использования сервиса выделяют:Поверка счётчиков — обязательная процедура, чем пользуются недобросовестные организации.

Публичность и честность — главный способ борьбы с ними. Сервис позволяет владельцам приборов, опираясь на отзывы других людей, не ошибиться и произвести поверку быстро и наименее затратно.Что будет, если вовремя не провести поверку?

Для начала владелец прибора будет платить за потраченные ресурсы с повышенным коэффициентом. Кроме того, если человек не провёл процедуру или вовсе пытается снизить показания, например, с помощью магнита, в действие вступает ст.

165 УК РФ. Так, незаконное подключение магнита влечёт за собой штраф в размере 300 тысяч рублей. Поэтому лучше всего соблюдать законодательство и контролировать работу счётчиков.Многие до сих пор не различают эти понятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA