Хью Джекман люди Интересно Нео Хью Джекман

Счастливые пары, где женщина намного старше

Сейчас читают: 126
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТак ли это важно, если люди по-настоящему любят друг друга? Вот примеры прекрасных звездных пар, где женщина намного старше своего избранника и они абсолютно счастливы в этом союзе.

Хью Джекман и Деборра-Ли ФернессЭти двое уже 24 года вместе, но разница в возрасте в 13 лет журналистам все не дает покоя. Однако все поиски компромата терпят поражение, практически в каждом интервью Хью признается, что обожает свою жену и их частенько можно встретить вместе.

Они познакомились на съемках сериала "Корелли", Джекману было в тот момент 26 лет, а Фернесс - 39. Рассказывать их историю долго, а все, что надо знать о любви, сказал Джекман в одном из интервью: "Когда я встретил Деборру-Ли, в ту же секунду понял, что хочу на ней жениться.

С каждым днем любовь становилась глубже и сильнее. Полное доверие - вот что я ощущал рядом с этой женщиной. Могу на пальцах одной руки сосчитать те случаи, когда был абсолютно в чем-то уверен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA