Михаил Боярский Елена Проклова Вахтанг Кикабидзе мужчины жизнь красота Михаил Боярский Елена Проклова Вахтанг Кикабидзе

Крест Прокловой: Череда неудач как расплата за бурную молодость

Сейчас читают: 366
uznayvse.ru

Эпизодическая роль Ларисы Ивановны, которую так хотел герой Вахтанга Кикабидзе в «Мимино», и роль Марселы, которую постоянно бросал ветреный герой Михаила Боярского в «Собаке на сене», стали для этой актрисы визитными карточками.

Несмотря на то что в ее кинобиографии более 40 фильмов, именно эти образы помнит большинство зрителей. Зато последние несколько лет имя Елены Прокловой запомнили даже те, кто не видел ни одной ленты с ее участием.

Актриса стала завсегдатаем всевозможных телепроектов, где регулярно выдает весьма пикантные сенсации о своей личной жизни. Елена Проклова — одна из самых желанных актрис советского кино Почему у красавицы не сложилась судьба, и за что она расплачивается на протяжении всей своей жизни?

Редакция uznayvse.ru попыталась разобраться в этом вопросе. Не в красоте счастье? В молодые годы Елена Проклова считалась одной из самых красивых и желанных актрис советского экрана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA