уверенность Интересно Нео

Сбил семью на пешеходном на свой зеленый... Водитель считает, что он не виноват

Сейчас читают: 981
porosenka.net

Однако ему всё равно может грозить уголовное дело, потому что переходить дорогу пешеходы тоже начали на ЗЕЛЁНЫЙ, но не успели...В Кирове водитель BMW сбил семью с шестилетним ребёнком на пешеходном переходе, проехав на свой ЗЕЛЁНЫЙ.

Всех троих пострадавших, включая несовершеннолетнего, доставили в больницу. Однако водитель уверен, что он не виноват и ему ничего не будет.2022-01-23T13:10:49+03:00ДТП произошло на перекрёстке улиц Ленина и Воровского в Кирове.Как видно на кадрах с регистратора, водитель переместился в свободный правый ряд дороги, в то время как в левом несколько машин ожидали зелёного сигнала светофора.

Мужчина с тростью, ребёнок и женщина начали переходить дорогу на разрешающий сигнал, однако не успели перейти до момента, как для них загорелся красный.

Именно в этот момент водитель иномарки, уже набравшей скорость, пересёк пешеходный переход, проехав на зелёный, и сбил людей."Не надо перебегать на 5 секунд, когда остаётся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA