Александра Савельева Кирилл Сафонов Борис Корчевников Фото интервью НОВОСТИ Звездные дети Александра Савельева Кирилл Сафонов Борис Корчевников

Саша Савельева рассказала о долгих попытках забеременеть: "Сказали — надо подождать"

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Саша Савельева 36-летняя Саша Савельева и 47-летний Кирилл Сафонов счастливы в браке уже более 10 лет. С самого начала их отношений поклонники пары с нетерпением ждали, когда у них случится пополнение в семействе, при этом родителями певица и актер стали только в прошлом году.

В недавней телепередаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым экс-солистка группы "Фабрика" призналась, что в первые совместные годы с Кириллом даже не задумывалась о детях, потому что была сосредоточена на своей карьере.

Когда же супруги все же решились на рождение ребенка, им пришлось столкнуться с проблемами. Саша Савельева с сыном Леоном Выйдя замуж за Кирилла, я не представляла себя в роли мамы — сама еще девочкой была.

Но с годами понимала, что скоро этот момент настанет. Когда мы с мужем были готовы к этому, нам сказали, что теперь надо подождать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA