Арнольд Шварценеггер Борис Корчевников Дмитрий Шевченко Ольга Сутулова жизнь знаменитости личная жизнь Шоу-бизнес Арнольд Шварценеггер Борис Корчевников Дмитрий Шевченко Ольга Сутулова

Актер Дмитрий Шевченко откровенно рассказал, почему практически не общается с единственным сыном

Сейчас читают: 473
hochu.ua

Личная жизнь знаменитостей всегда интересует поклонников не меньше, чем результаты творчества. Так, в эти дни в центре внимания популярный актер Дмитрий Шевченко.Пока в Сети обсуждали тот факт, что Арнольд Шварценеггер стал дедушкой, напомнил о себе новостями популярный актер, которого любят по сериалу "День рождения Буржуя", — Дмитрий Шевченко.Недавно артист стал главным героем шоу "Судьба человека".

В беседе с Борисом Корчевниковым он рассказал, что практически не общается с единственным сыном.Преданные поклонники знают, что в нулевые у Дмитрия Шевченко был роман с коллегой Марией Шалаевой.

В 2005 году родился их сын Нестор. Но актриса не дала мальчику фамилию отца. А вскоре пара и вовсе распалась. В интервью Шевченко вспомнил, как забирал новорожденного сына домой.Помню, как заехал за мамой Маши, потом — за ее ближайшей подругой Ольгой Сутуловой, и втроем мы приехали в роддом, где нас уже ждали знакомые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA