Серж Смолин Украина Серж Смолин Украина

Лаконичная элегантность: дизайнер Серж Смолин создал форму для бизнес-авиации (ФОТО)

Сейчас читают: 958
hochu.ua

Дизайнер бренда мужской одежды IDoL. — Серж Смолин — представил эксклюзивную коллекцию формы для экипажа бизнес-авиации на международной конференции Ukraine Aviation Forum (UAF).Современные текстильные материалы, которые не мнутся, лаконичные формы, стильные детали и аксессуары легли в основу новой коллекции Сержа Смолина.

В съемке кампейна принял участие сам дизайнер, примерив форму пилота, а лицом рекламы выступила украинская телеведущая Юлия Антоненко.Однажды 6 лет назад я уже создавал форму для одной украинской авиакомпании.

Тогда мне открыли все тонкости работы экипажа, и служба безопасности даже позволила мне находиться во время полета в кабине вместе с пилотами, правда, недолго.

Поэтому в съемке этого кампейна я смело выступил в роли пилота.— поделился Серж.По словам создателя эксклюзивной линейки, форма для бизнес-авиации отличается от гражданской своей роскошью и стилем, к ней больше требований, в том числе в визуальном плане.Коллекция формы для бизнес-авиации от Сержа Смолина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA