Мари Фон-Беренс Дайана Росс Ольга Карпуть Вероника Хейлбрюннер жизнь Мари Фон-Беренс Дайана Росс Ольга Карпуть Вероника Хейлбрюннер

Сапоги-трансформеры Chanel — любимая осенняя обувь героинь стритстайла

Сейчас читают: 281
vogue.ru

показ Chanel осень-зима 2021 — во-первых, чтобы заразиться праздничным настроением, во-вторых, найти еще больше красивых стилистических трюков, которые можно повторить, в-третьих, чтобы переслушать идеально подобранные треки Дайаны Росс и Sault и наконец — чтобы более детально рассмотреть аксессуары и обувь.

И, как бы вы ни старались, вы ни за что не заметите, что облегающие сапоги с текстильным голенищем на самом деле трансформеры — их можно превратить в ботинки.

В таких сапогах уже были замечены Бланка Миро, Мари фон Беренс и Вероника Хейлбрюннер. Заметили, что в аккаунте у фон Беренс под фото в сапогах оставила комментарий и Перниль Тейсбек, написав, что у нее есть точно такие же.

В фан-клубе новой пары оказалась и Ольга Карпуть. В чем секрет их популярности? Дело не только в логотипе модного Дома, который превращает любую вещь в объект желания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA