saint Laurent Карл Лагерфельд Энтони Ваккарелло Stella Maccartney Chanel Métiers saint Laurent Карл Лагерфельд Энтони Ваккарелло Stella Maccartney Chanel Métiers

Если и носить синий этой осенью, то только яркие оттенки

Сейчас читают: 821
vogue.ru

стразами, пайетками и перьями дизайнеры полюбили яркие цвета. В их числе насыщенные оттенки синего, и на них стоит обратить отдельное внимание — это самая простая палитра на каждый день, а это значит, что чернильный и ярко-синий без труда впишутся в ваш базовый гардероб.

В сезоне осень-зима 2021 в любви синему признавался Энтони Ваккарелло — в лукбуке Saint Laurent насыщенно-синий топ сочетается с костюмом мятного оттенка, где мини-юбка украшена каймой из искусственного меха карамельного цвета.

Такое цветовое сочетание стоит взять на заметку — например, носить синие брюки с мятным свитером и пальто коричневых оттенков.

С синим, к слову, уживаются все нейтральные оттенки, и подтверждение тому можно увидеть на показе Stella McCartney осень-зима 2021, где брюки карго дополняет бежевый бомбер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA