Carolina Herrera Tom Ford Gabriela Hearst Phillip Lim обувь Нео Chanel Carolina Herrera Tom Ford Gabriela Hearst Phillip Lim

Лучшая обувь сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 414
vogue.ua

Подошли к концу показы сезона весна-лето 2022 на четырех главных Неделях моды, а это значит, что наступило время подводить итоги и выделять модные тренды наступающего сезона.

Сегодня мы поговорим об актуальной обуви, за которой уже очень скоро начнется охота. Нью-йоркские дизайнеры следующим летом предлагают вспомнить о вечеринках и отправиться на них в эффектной и блестящей обуви.

Так, Moschino и 3. 1 Phillip Lim украсили свою обувь глиттером, Prabal Gurung представили туфли и босоножки в металлических оттенках, Tom Ford показали атласные босоножки в ярких цветах, Laquan Smith добавили ремешки со стразами, а Altuzarra декорировали изящные летние пары золотыми монетами и перьями марабу.

Среди повседневной обуви можно выделить грубые ботинки Cinq a Sept и Coach, лофера с перфорацией Carolina Herrera и сандалии Gabriela Hearst.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA