Самый высокий панорамный бассейн в мире открылся в Дубае

Сейчас читают: 183
chert-poberi.ru

Самый высокий в мире панорамный бассейн Aura Skypool, расположенный на высоте 200 метров в Дубае, теперь доступен для любителей плавания. «Aura Skypool» в Дубае — это первый в мире панорамный бассейн с панорамным обзором, расположенный на высоте 200 метров над землей на 50-м этаже 52-этажной башни Palm Tower на острове Пальма Джумейра.

Недавно выпущенные фотографии показывают великолепие открывающихся видов и самого бассейна. Площадь бассейна 750 квадратных метров.

Удобные шезлонги, лежаки и низкие стулья расставлены на террасе у бассейна. В оформлении помещения использованы натуральные материалы, камень и бетон. «Пышная зелень и естественные элементы дизайна сочетаются с высококачественной внутренней отделкой, создавая элегантный оазис с неповторимой атмосферой».

Чтобы попасть в Aura Skypool, гости поднимаются на 50-й этаж на специальных лифтах. Двумя этажами выше, на 52-м этаже, находится 360-градусная смотровая площадка The View at The Palm, открывшаяся для публики в апреле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA