cosmoкухня панкейки

Самый вкусный десерт: банановые оладьи без муки

Сейчас читают: 448
cosmo.com.ua

Банановые оладьи — идеальное блюдо для завтрака, ланча и даже ужина. Несмотря на то, что это десерт, он не нанесет много вреда твоей фигуре.

Пышные ароматные панкейки без сахара и муки богатые клетчаткой и белком. Они вкусны и сами по себе, но ты можешь дополнить оладьи из бананов каким угодно топпингом, фруктами, ягодами, мороженым, сиропом и всем, чем захочешь.

Такие панкейки точно понравятся всем членам семьи. Делимся простым и веганским рецептами вкуснейших банановых панкейков. Пышные банановые оладьи с яйцами Ингредиенты: 2 средних спелых банана  2 чайные ложки разрыхлителя   1 чайная ложка ванильного экстракта (или другой экстракт или цитрусовая цедра на выбор) 2 больших яйца   4-6 столовых ложек овсяной муки (кокосовой или миндальной) любое растительное масло для жарки Для топпинга (необязательно): ягоды / фрукты ореховое масло/ карамель/ мед/ кленовый сироп семена/ орехи йогурт/ джем мороженое Как готовить банановые оладьи:  В большую миску добавь бананы и измельчи их вилкой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA