Вкуснейшие салаты без майонеза

Сейчас читают: 567
chert-poberi.ru

Когда хочется легкой и свежей еды, которая добавит бодрости и не скажется на фигуре, открывайте эти рецепты и вперед!Мы выбрали для вас несколько рецептов легких салатов, которые зарядят хорошим настроением на весь день и не прибавят лишних килограммов.

Салат с кольраби, сельдереем, яблоком и морковью Ингредиенты:500 г кольраби (можно заменить редькой)300 г яблок200 г моркови150 г стеблей сельдереясок половины лайма (или лимона)растительное маслосольПриготовление:Кольраби натрите на средней терке.

Если сока много, его надо отжать.Морковь натрите на средней терке. Сельдерей мелко нарежьте.Яблоки почистите, удалите сердцевину, нарежьте соломкой.

Добавьте сок лайма, перемешайте.Добавьте кольраби, морковь, сельдерей. Заправьте растительным маслом, посолите по вкусу. Салат «Капрезе» с авокадо Ингредиенты:150 г салата романо170 г сыра моцарелла1 чашка помидоров черри, порезанных пополам1 авокадо, очищенное и мелко порезанное1/4 чашки базилика1/2 чашки бальзамического уксуса2 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA