чувства премьера Нео

"Не делай мне волны": SHADU выпустила песню-манифест о токсичных отношениях

Сейчас читают: 667
hochu.ua

Певица SHADU порадовала поклонников новой музыкальной работой. Артистка презентовала трек под названием "Не делай мне волны", в котором решила громко поднять тему токсичных отношений.

Не пропустите новинку!"Не делай мне волны": певица откровенно говорит тет-а-тет со своими чувствами, размышляет и убеждает себя, что в первую очередь собственное "Я" и чувство уверенности — очень важны.К слову, все творчество певицы построено на мотивации и поддержке женщин.Это история о токсичных созависимых отношениях.

Моя героиня прекрасно понимает, что мужчина не готов на серьезные отношения. Он появляется тогда, когда хочет. Тем не менее, как только у нее зарождаются новые отношения, он сразу становится на пути, так как не может ее отпустить.

Поэтому вся ее жизнь как на волнах — то вверх, то вниз— говорит артисткаЗвучание новой песни, как и предыдущие, SHADU доверила саунд-продюсеру Вадиму Пороткову (Meyer Rekordz), который каждый раз удивляет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA