Мэрилин Монро Софи Лорен Джулия Робертс Джоан Кроуфорд Майкл Кертис Кино костюмы Мэрилин Монро Софи Лорен Джулия Робертс Джоан Кроуфорд Майкл Кертис

Самые знаковые платья в горох в кино

Сейчас читают: 918
vogue.ua

Звездный принт 1950-х годов — горох — по сей день не теряет своей актуальности. Популярностью горошек пользуется и среди художников по костюмам, которые нередко используют его для создания одних из самых запоминающихся нарядов киногероинь.

В этом материале мы вспоминаем самые легендарные платья в горошек, замеченные на большом экране. В этом нуарном фильме Майкла Кертиса Джоан Кроуфорд играет храбрую мать, которая самостоятельно заботится о своей дочери.

Недавно разлучившись с мужем, она открывает собственный ресторан, в котором все время работает. Однажды она встречает мужчину, который обещает ей сказочную жизнь.

Она выходит за него замуж, хотя не испытывает к нему чувств, надеясь обеспечить стабильное будущее своей дочери. Ее невероятная игра принесла Джоан Кроуфорд «Оскар» за лучшую женскую роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA