карантин музыкальные премьеры

Самые ожидаемые альбомы 2021 года

Сейчас читают: 533
vogue.ua

От долгожданного четвертого альбома Адель до лонгплея Certified Lover Boy Дрейка – вот девять новых релизов, которые вам нужно добавить в свой плейлист в следующем году.

Во время недавнего лайв-выступления в инстаграм вместе со своим отцом Деннисом Грэхемом Дрейк описал предстоящий альбом как пластинку, которая "может не понравиться некоторым фанатам".

Но настаивал на том, что это «музыка, для понимания которой нужно развиваться». Мы предполагаем, что CLB, который выйдет в январе 2021 года, покажет нам Дрейка в амплуа софтбоя, которого мы раньше видели разве что в композициях Hotline Bling и One Dance.

Действительно, в клипе на главный сингл альбома Laugh Now, Cry Later Дрейк ведет себя как обычный парень: играет в баскетбол, прекрасно проводит время и производит самое приятное впечатление Это будет шестой альбом Дрейка с момента его дебюта в 2010 году – с тех пор как он стал одним из, если не самым успешным, рэпером всех времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA