Риз Уизерспун Джеймс Тот Ава Филлипп штат Южная Каролина штат Теннесси Большая маленькая ложь Риз Уизерспун Джеймс Тот Ава Филлипп штат Южная Каролина штат Теннесси

Самые интересные факты из жизни троих детей Риз Уизерспун

Сейчас читают: 197
starslife.ru

45-летняя Риз Уизерспун многого достигла в своей жизни. В дополнение к своей успешной актерской карьере, которая включает в себя победу «Оскара» за фильм «Переступить черту», Риз владеет компанией по производству одежды Draper James и является соучредителем успешной медиакомпании Hello Sunshine, которая спродюсировала ряд ее хитовых шоу, включая «Большая маленькая ложь», «Утреннее шоу» и «И повсюду тлеют пожары».

Но самым большим достижением Риз, несомненно, является то, что она стала матерью для своих трех любимых детей: Авы Филлипп, 21 год, Дикона Филлиппа, 17 лет, и Теннесси Тот, 8 лет.

Ниже вы узнаете больше о детях Риз и их особой связи с мамой.Ава – старший ребенок Риз от первого мужа, актера Райана Филлиппа, 46 лет.

Она родилась 9 сентября 1999 года, всего через три месяца после того, как Риз, которой в то время было 24 года, и Райан связали себя узами брака в Чарльстоне, Южная Каролина (5 июня 1999 года) Риз, которая рассталась с Райаном в 2006 году, рассказала в интервью 2008

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA