Иркутск Новосибирск Магадан Интересно Нео Иркутск Новосибирск Магадан

Самолет авиакомпании S7 едва не рухнул сразу после взлета

Сейчас читают: 495
porosenka.net

Обычный рейс Магадан-Новосибирск, ничего не предвещало. Но как только машина поднялась в воздух, отключился автопилот. И экипажу пришлось полностью перейти на прямое управление судном.Потом поступил сигнал об обледенении двигателей и борт стало "штормить" со стороны в сторону, затем он стал резко терять высоту.

За 10 секунд самолет снизился почти на 3000 метров.Но экипаж не подкачал. Без автопилота, и на самолете, который еле слушался управления, командир судна смог посадить его в Иркутске.

Молодец, спас и себя, и всех на борту. Вот что говорят пассажиры:"Как человек, который был в этом самолете, хочу заметить, что никто не кричал в салоне, паники не было.

Страшно было, конечно, но пассажиры держались. И спасибо огромное нашим пилотам, что мы всё-таки долетели"."Мы летели, началась сильная турбулентность, теряли и набирали скорость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA