штат Огайо Интересно штат Огайо

Самодельный мотоцикл американского фермера из деталей старого трактора

Сейчас читают: 955
porosenka.net

Умелец по имени Ларри Медвиг из солнечного кукурузного Огайо решил создать нечто среднее между трактором и мотоциклом. Самое интересное - он не ставил перед собой цель удивлять публику своей поделкой.

Ларри просто ездил на этом мотоцикле, стараясь не привлекать особого внимания. Как вы понимаете, всё получилось с точностью до наоборот.

Мотоцикл, будто выехавший прямиком из фильмов про зомбиапокалипсис привлекал к себе внимание абсолютно всех, от маленьких детей, до престарелых фермеров, с ностальгией вспоминавших свою молодость, проведенную в полях за рулем трактора Формолл, от которого Ларри позаимствовал кусок капота. "Эта штука едет как старый стол на двух ножках, к которым приделали колёса от грузовика", - так отзывался мастер о своей поделке, и я ему охотно верю.Рамой мотоциклу послужили старые водопроводные трубы.

Посредине, под тракторным капотом находится одноцилиндровый мотор International Harvester LB. Этот двигатель предназначен для привода механизированного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA