Фрэнк Герберт David Koma Дени Вильнев Tom Ford Ло Роуч Тимоти Шалам Питер Мюлье Париж Фото Мода Timothée Chalamet Фрэнк Герберт David Koma Дени Вильнев Tom Ford Ло Роуч Тимоти Шалам Питер Мюлье Париж

Само совершенство: Зендая в кроп-топе и облегающей юбке Alaïa на премьере "Дюны" в Париже

Сейчас читают: 148
spletnik.ru

Зендая и Тимоти Шаламе 25-летняя Зендая сейчас, бесспорно, является одной из самых обсуждаемых актрис. Лишь пару дней назад она была на кинофестивале в Венеции, и вот уже представляет фильм "Дюна" в Париже.

А каждый ее выход не остается незамеченным. И дело тут не только в огромных ожиданиях публики от нового фильма Дени Вильнева, снятого по роману Фрэнка Герберта 1965 года, но и, конечно, в модных образах молодой звезды.

Зендая В Париже Зендая и ее стилист Лоу Роуч снова нас не разочаровали. На фотоколле актриса появилась в одном из самых ярких образов из первой коллекции возрожденного дома Alaïa, которую Питер Мюлье презентовал в Париже в июле этого года.

Фотографам Зендая позировала в наряде сливового оттенка, состоящем из кроп-топа и облегающей юбки с мехом на подоле. Затем актриса переоделась в аналогичный костюм, но уже из коллекции David Koma.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA