Джордж Флойд штат Огайо уверенность Интересно Джордж Флойд штат Огайо

Само небо окрысилось на образ "иконы Америки"

Сейчас читают: 968
porosenka.net

Как передаёт Telegram-канал "Mash", в лицевую часть граффити с Джорджем Флойдом в городке Толедо, штат Огайо, разнесла вдребезги молния.На канале пишут, что изображение выдающегося деятеля современной Америки и неумышленного создателя BLM украшало собой окрестности почти год.

Но видимо, терпение Зевса не безгранично и он положил этому предел, метнув молнию аккурат в лоб граффити многострадального Джорджа примерно в 16:30 по местному времени.

На место ужасного святотатства сразу прибыла полиция. Всё огородили начали по кирпичикам разгребать завал. Сообщается, что здание отделалось незначительными повреждениями, а что касается портрета, то он был полностью уничтожен стрелою Громовержца.

Мэрия Толедо уже рассыпалась в уверениях, перед теми, кто всхлипывая и, доставая из-под кровати дубинки, готов был отправиться в поход за новыми телевизорами, что скоро икона будет воссоздана по всем канонам новой религии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA