Нью-Йорк Париж Лондон жизнь удовольствие Аксессуары Streetstyle Нью-Йорк Париж Лондон

Самая популярная сумка осени найдена

Сейчас читают: 428
vogue.ua

В этом несколько своеобразном сезоне Неделя моды в Париже последовала примеру форматов в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, выбрав сочетание физических, социально удаленных показов на подиумах и виртуальных мероприятий, чтобы предотвратить распространение Covid-19.

Несмотря на то, что на улицы модной столицы вышло гораздо меньше гостей, их образы были не менее эффектными. Главным образом на парижских улицах главенствовали брючные костюмы в тандеме с лаконичными ремнями, с помощью которых повседневные луки преобразовывались в наряды, достойные первого ряда.

Яркие цвета также помогали оживлять образы, а аксессуары украшали даже самые простые ансамбли. Одним из таких аксессуаров, который оказался фаворитом у streetstyle-звезд, была круглая сумка через плечо Coperni.

Варианты Swipe и Baguette Swipe, быстро ставшие самыми популярными в этом сезоне, украшали образы многочисленных моделей, редакторов и влиятельных лиц, которые находились в самом эпицентре модной истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA