Аксессуары Тенденции осень-зима 2020/2021

Сумки с бахромой - главный осенний аксессуар

Сейчас читают: 488
vogue.ua

Бахрома - один из главных трендов в коллекциях дизайнеров осень-зима 2020/2021. Она появилась на кожаных куртках, брючных костюмах, трикотажных платьях, женственных юбках, нарядных блузах, ботинках и сапогах в стиле вестерн и всевозможных аксессуарах.

Особый интерес дизайнеры проявили к этому ковбойскому элементу в качестве украшений на сумках. Так, этой осенью самые модные сумки декорированы длинной заметной лапшой, элегантными кисточками или изящными нитями, что делает их statement-аксессуаром как в повседневном, так и в веченем образе.

Сумки с бахромой, вдохновленные богемной эстетикой, в этом сезоне представлены во всевозможных вариациях на любой вкус и цвет - от бесформенных клатчей до нарядных ридикюлей.

Так, в коллекции Bottega Veneta представлены аксессуары с утрированно длинной бахромой: кожаные сумки с фирменным плетением бренда, а также мягкие вязанные варианты с широкой лапшой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA