Лиля Коллинз Кейли Куоко Оливия Манн Кэтрин Охара Париж Золотой глобус 2021 Лиля Коллинз Кейли Куоко Оливия Манн Кэтрин Охара Париж

Кейли Куоко весело отпраздновала проигрыш «Золотого глобуса» в своей категории

Сейчас читают: 313
starslife.ru

Кейли Куоко, возможно, не выиграла премию Золотой глобус во время церемонии награждения 28 февраля, но у нее все равно было празднование после шоу.

Актриса поделилась фотографией, на которой она сидит на полу, все еще одетая в платье Globes, и ест пиццу, торт, кексы, шампанское и многое другое. «Хочу поблагодарить …… Nevermind», — в шутку написала она в подписи к фотографии.Кейли получила свою первую номинацию на Золотой глобус на шоу 2021 года.

Актриса была номинирована за сыгранную роль в телевизионном комедийном мини-сериале от HBO Max «Бортпроводница». Однако она проиграла единственной и неповторимой Кэтрин О’Хара, которая выиграла за роль в телевизионном ситкоме «Шиттс-Крик».

Другими женщинами в этой категории были Лили Коллинз (Эмили в Париже), Эль Фаннинг (Великая) и Джейн Леви (Необычный плейлист Зои).Из-за того, что в этом году «Золотой глобус» проходит на фоне пандемии коронавируса, на мероприятии лично присутствовали лишь несколько звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA