мужчины жизнь Нео

Сама себе абьюзер

Сейчас читают: 605
yaroslav-samoylov.com

Читайте до конца:— У меня непростые отношения с мужем. Сейчас мы на грани развода. У нас двое детей. Мы изначально не стали жить вместе, потому как он — военнослужащий, много ездит по стране, и служит то в одном регионе, то в другом.

Деньги на первого ребёнка он практически не давал. Я вышла на работу в 10 месяцев, мне помогали мои родители.   — А что значит «не давал»? — Он вообще не давал.— Но он же как-то это объяснял: «не хочу», «не дам», «нет денег»?  — Он говорил, что собирает на квартиру, чтобы эта квартира досталась дочери. — Что ты отвечала на это?— Хорошо.— Почему ты так отвечала? — Потому что он дочери собирает.— А что, без квартиры сейчас сдохнуть можно?

Я живу до сих пор в съёмных квартирах, и мне отлично. Выживаю, держусь.  — Я понимаю, что виновата. Сейчас мы уже начали ссориться с мужем.

У нас появился второй ребёнок, у меня нет денег, чтобы содержать. Я попросила о помощи, на что муж ответил, что будет собирать на вторую квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA