чувства страхи комплименты

Почему ты притягиваешь токсичных абьюзеров?

Сейчас читают: 200
psy-practice.com

Надоело смотреть, как подругам дарят розы и айфоны, а твои ухажеры могут лишь просить в долг и лайкать бывших? Разберемся, в чем причина:1.

Ты ооочень много вкладываешь в свою внешность, карьеру и саморазвитие, но сама в свою «распрекрасность» не веришь. Постоянно занимаешься улучшением каждого миллиметра сознания только из-за невротического страха остаться никому не нужной, ведь любить тебя просто за то, что ты есть – невозможно.

Вот всякие токсичные мудаки и чувствуют твою тревогу и нужду в комплиментах, и хоть каких-то, да отношениях, и красиво входят в твою бренную жизнь.2.

Ты любишь всех спасать: котиков с помойки, подруг с клуба, Землю от зла и того самого Мишу от его плохих друзей и нар…. Абьюзеры сразу чувствуют «жертву», с которой можно годами играть в игры «жертва-агрессор-спасатель», ту, которая будет оправдывать любой его мерзкий поступок и прощать до посинения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA