Джиджи Хадид Белла Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Bella Hadid НОВОСТИ модели Джиджи Хадид Белла Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Bella Hadid

Белла Хадид опубликовала шутливое фото с беременной сестрой Джиджи

Сейчас читают: 978
spletnik.ru

Белла Хадид В ближайшие недели старшая сестра Беллы Хадид, 25-летняя Джиджи, впервые станет мамой — модель ждет ребенка от своего возлюбленного Зейна Малика.

Однако поклонники сестер вчера успели заподозрить в беременности и 23-летнюю Беллу. В своем инстаграме она опубликовала снимок с сестрой, на котором обе они придерживают свои животы.

При этом и у младшей из сестер Хадид он тоже выглядит немного округлившимся. Белла и Джиджи Хадид Однако интриговать интернет-юзеров Белла не стала и в подписи объяснила причину изменений в своей фигуре.

Как оказалось, все дело было просто в плотном обеде. 11 июня 2020 года. Две булочки в духовки, но моя — это мой бургер, а у Джиджи — от Зейна, — объяснила Белла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA