орхидеи Нео

Садовые орхидеи: интервью Павла Ершова

Сейчас читают: 784
sadogorod.club

– Павел, при такой занятости вы всегда находите время для поездок?– У меня тяга к перемене мест – без путешествий не представляю свою жизнь уже очень давно.

Как-то попробовал "стандартный" отдых и окончательно убедился, что для меня путешествия – благо, а туризм – вред. Как в песне: "...лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал".

Мне нравится первым прокладывать маршрут. Планирую каждый год минимум две поездки по 2–3 недели – зимой и в июне. В августе стараюсь съездить на Курилы и Сахалин.– Коллекция, которой нельзя похвастаться, согласитесь, напоминает богатство скупого рыцаря.

Многие обращают внимание, что у вас нет аккаунтов в сети.– Не хочу тратить жизнь на Интернет. Я веду переписку и приглашаю в сад только тех, чьи идеи мне безоговорочно нужны и интересны, а тщеславных помыслов у меня нет.– Нуждаетесь ли вы в авторитетном мнении коллег?– В научных разработках мне, конечно, помогают коллеги-единомышленники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA