соя Семена Баклажан

Лучшие сорта перцев и баклажанов на вашем садовом участке

Сейчас читают: 149
sadogorod.club

Современным садоводам доступен широкий выбор оригинальных сортов и гибридов перцев и баклажанов. Чтобы не ошибиться в выборе и получить качественные семена, которые дадут именно тот урожай, на который вы рассчитываете, лучше всего обратиться к профессионалам, которые не просто фасуют и продают семена, но уже успели зарекомендовать себя в качестве надежных производителей отличного посадочного материала.Один из таких производителей – компания «Ваше хозяйство», которая уже более 10 лет обеспечивает своих покупателей оригинальными сортами и гибридами разнообразных садовых культур.

Компания является оригинатором эксклюзивных сортов и гибридов, внесенных в Государственный реестр – а это значит, что ее продукция заслуживает доверия.В этой статье мы предлагаем ознакомиться с эксклюзивными сортами перцев и баклажанов.

Как истинный рыцарь, отличается удивительной стойкостью перед лицом врага – заболеваний, которым подвержены многие садовые культуры.

Это раннеспелый (95 – 110 дней) гибрид, который подходит для выращивания в защищенном грунте и отличается высокой урожайностью.Плоды этого гибрида достаточно крупные – их длина достигает 18 см, а масса – 300 – 400 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA