Сара Джессика Паркер Джессика Паркер новая коллекция Сара Джессика Паркер Джессика Паркер

Садовая мебель Сары Джессики Паркер для The Novogratz

Сейчас читают: 140
elle.ru

Мы не преувеличиваем, когда называем Сару Джессику Паркер настоящей иконой стиля. Мало того, что ее персонажи продолжают вдохновлять нас на перемены в гардеробе, но и она сама постоянно напоминает: мода может и должна присутствовать в повседневной жизни: выходите ли вы в банном халате из ванной или загораете в купальнике у бассейна, вы всегда должны выглядеть стильно.

Это касается не только вашего облика, но и дома, где мы стали проводить все больше времени. И теперь Сара Джессика поможет вам обновить ваш интерьер и сад.Главная модная новинка этой весны — новая капсульная коллекция мебели для сада и аксессуаров для отдыха, разработанная голливудской звездой совместно с The Novogratz, семейным интерьерным брендом, основанным супругами Робертом и Кортни Новограц.В коллекцию вошли симпатичные и функциональные предметы в стиле ретро нежных пастельных оттенков: шезлонги, зонты, сервировочные столики, махровые полотенца с логотипом SJP и принтом в виде ее любимых шпилек, многоразовая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA