Сара Джессика Паркер Франция уроки душа страсть Сара Джессика Паркер Франция

Мюли - самая модная обувь лета 2021

Сейчас читают: 226
miridei.com

Щегольские мюли созданы для беззаботных летних прогулок, пикников, вечеринок, свиданий и любых других светских поводов почувствовать себя королевой!

Кстати, придуманные античными дизайнерами ещё в Древнем Риме исключительно для аристократов, в эпоху барокко и рококо изящные босоножки с открытой пяткой стали символом стиля королевы - обожающая во всём роскошь французская императрица Мария-Антуанетта сделала шёлковые мюли с бархатными бантиками и кружевными лентами своими любимыми туфлями и заставила переобуться в новомодные мюли всех своих фрейлин.

Вскоре версальский придворный дресс-код стал популярным во всем мире. Современные барышни влюбились в изящные мюли ещё со времён сериала, а потом и фильма «Секс в большом городе», когда голливудская актриса Сара Джессика Паркер в роли отчаянной модницы Кэрри Брэдшоу пропагандировала идею «красивой обуви много не бывает», каждым своим новым экранным образом доказывая, что стиль создают именно туфли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA