Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel НОВОСТИ Звездные дети Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel

Джессика Бил рассказала о воспитании двоих сыновей: "Это безумное приключение"

Сейчас читают: 115
spletnik.ru

Джессика Бил Прошлым летом Джессика Бил и Джастин Тимберлейк во второй раз стали родителями. Новость о появлении малыша на свет супруги долго скрывали, как и факт ожидания пополнения в семье.

И лишь спустя несколько месяцев после рождения сына они подтвердили эту новость. На днях 39-летняя Бил стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, в котором дала редкий комментарий о воспитании двоих сыновей: шестилетнего Сайласа и девятимесячного Финеса.

Как призналась актриса, с детьми ей приходится нелегко. Один мой очень мудрый друг сказал: "Один — это много. А два — это тысяча".

Именно так я себя и чувствую. Один здесь, другой там. Это безумное, неистовое приключение, — поделилась она. Джессика Бил с сыном Сайласом Однако, несмотря на суматоху, Джессика признается, что ее сыновья — удивительные дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA