дерево сад январь

Сад: сезонные работы в январе

Сейчас читают: 992
sadogorod.club

К сожалению, раздавленные снегом теплицы до сих пор не редкость. Многие даже не смотрят в технической документации, на какую снеговую нагрузку рассчитана конструкция.

Конечно, необходимо своевременно очищать крышу теплицы от снега. Но что делать, если бывать на даче каждые выходные не получается?Поликарбонатная теплица зимойКаркас теплицы нужно усилить Т-образными деревянными подпорками с интервалом 2 м (под каждую дугу).

Для теплицы длиной 6 м будет достаточно трех подпорок, расположенных от торцов на расстоянии 1 м. Подвяжите к верхнему продольному элементу доску, внизу посередине прохода расположите трехметровую дюймовку для увеличения площади опоры подпорок.

Между верхней и нижней досками установите подпорки из досок 50 х 100 мм и зафиксируйте их саморезами.Если на Новый год вы купили живое растение: ель обыкновенную (Picea abies), ель канадскую (Picea glauca), ель голубую (Picea pungens), его можно попробовать сохранить до весны и высадить в сад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA