друзья Нео

Закрытие сезона. Куда отправиться, что приготовить на закрытие сезона?

Сейчас читают: 271
prelest.com

Закрытие сезона: последний осенний пикникПогожий осенний денек – это так здорово! Тем более, что таких деньков осталось не так уж много: вот-вот задует пронизывающий ветер, нахмурится небо и придут настоящие холода.А пока погода нас балует, отправляйся в хорошей компании на осенний пикник.

Эти невесомые паутинки, сухой шорох падающих листьев и ласковые солнечные лучи запомнятся тебе надолго…Закрытие сезона - Куда отправиться?Если поблизости имеется лесопосадка – отлично, это самое удачное место для закрытия сезона.

Здесь тихо и уединенно, единственное, что может напрягать – отсутствие минимальных удобств и, возможно остатки мусора от предыдущих любителей отдыха на природе.Может быть, в твоем городе есть ботанический сад?

Там можно покормить с рук белочек, бросить раскрошенную булку в пруд – уткам, сфотографироваться на фоне красивых растений… Правда, жечь костры в ботаническом саду никто не разрешит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA