Наталья Краснова люди мужчины чувства Наталья Краснова

С любым ли человеком можно построить отношения?

Сейчас читают: 497
www.psyh.ru

Прежде чем ответить на этот вопрос, имеет смысл задуматься, всем ли нужны отношения? Количество одиночек, отрицающих необходимость отношений, растет в мире в геометрической прогрессии.

Итак, можно ли как-то обойтись без отношений? Ответ – можно. Наталья Краснова даже написала пару книг о том, как она провела без отношений целых три года – «Тысяча и одна ночь без секса» и «Тысяча и один день без секса».

Я ни в коем случае не ставлю знака равенства между отношениями и сексом, но одного без другого не бывает, если только вы не относитесь к категории людей с не совсем здоровой психикой, которым нужен только секс.

Опять же, без осуждения, как говорит Андрей Владимирович Курпатов, мы все заложники своего мозга. Основной вывод, который сделала Наталья: человек представляет ценность независимо от того, есть у него в настоящее время отношения или нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA