Квентин Тарантино Кино День рождения Режиссёр Квентин Тарантино

Именинник дня: за что мы любим Квентина Тарантино

Сейчас читают: 366
tochka.net

Квентин Тарантино. Его фильмы разбирали на сцены и цитаты, стиль Квентина узнается даже теми, кто смотрел всего один фильм.Вспоминаем, чем запомнился выдающийся режиссер."Криминальное чтиво"Однажды Тарантино сказали, что он не снял ничего лучше, чем "Криминальное чтиво".

Режиссер не растерялся и ответил: "А кто снял?"."Криминальное чтиво" действительно гениальнейшее произведение Тарантино - нелинейный сюжет, диалоги на отвлеченные темы, много крови и талантливые актеры.

Именно эти элементы фильма станут его визитной карточкой на долгие годы.О "Криминальном чтиве" знают даже те, кто его не смотрел.

Проверим?"Бешенные псы"Фильм, который был пропущен большим количеством фанатов кино и возвращались к нему уже после просмотра "Криминального чтива", хотя в Америке большую популярность Тарантино получил именно после "Бешенных псов".В фильме много диалогов, сцен насилия и отсылок к поп-культуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA