Вера Брежнева Константин Меладзе НОВОСТИ премьера клип Шоу-бизнес Вера Брежнева Константин Меладзе

С короткой прической под дождем: Вера Брежнева представила новую песню "Такі ми люди" и чувственный клип к ней

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Мятежный образ, танцы и море энергии — это все о новой песне VERA "Такі ми люди" и клипе на нее. Релиз от Веры Брежневой — о суперсиле, которой обладает каждый, но все мы о ней забываем в ежедневном быту и проблемах.

Об энергии жизни, внутреннем свете, который зажигает надежду и веру в сердце даже в самые темные времена.VERA рассказала, что песня является особенной для нее, потому что отражает личные внутренние трансформации:Я очень глубоко заглянула в себя за прошлый год, сегодня я чувствую себя по-другому и все теперь другое.

Песня и видео "Такі ми люди" является отражением этих изменений. И напоминание для всех, кто в силу различных обстоятельств мог отчаяться — суперсила внутри нас самих.

Читать также "Это бесценно": Вера Брежнева рассказала, как отпраздновала день рождения Уже первые строки сингла выразительно передают ощущения, близкие сегодня каждому: "Мы стали сильнее, чем думали будем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA