С какой целью перекупщики приобретают силиконовую смазку в больших количествах

Сейчас читают: 456
chert-poberi.ru

Многие наверняка слышали рассказы о том, что перекупщики автомобилей скупают в том числе силиконовую смазку. Наверняка большинству граждан интересно, для чего она агентам вторичного рынка авто в таком немалом количестве, и связаны ли эти закупки каким-либо образом с профессиональной деятельностью «перекупов».

Как это очень часто бывает, ответ лежит буквально на поверхности. В целом вещь полезная. |Фото: drive2.com. Силиконовую смазку перекупщики автомобилей приобретают в большом количестве (главным образом) с одной единственной целью – покрыть ей кузов автомобиля, который вот-вот должен быть выставлен для продажи на вторичном рынке.

Такой хитрый подход позволяет дилерам вторичного рынка решать сразу несколько проблем. Но самое главное заключается в том, что покрытие кузова силиконовой смазкой может выйти боком новому владельцу автомобиля.

Скупают в большом количестве. |Фото: drive2.com. Покрывается смазкой кузов автомобиля для того, чтобы значительно улучшить внешний вид машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA