Константин Богомолов Дарья Мороз Ольга Тупоногова-Волкова развод расставание жизнь Константин Богомолов Дарья Мороз Ольга Тупоногова-Волкова

«С глазами вампира»: Дарья Мороз поражает своими изменениями после развода

Сейчас читают: 782
7days.ru

 Все привыкли видеть Дарью Мороз блондинкой со стильной суперкороткой стрижкой и элегантным макияжем. Но актриса легко соглашается на самые разные предложения режиссёров.

И давно уже доказала, что не боится самых смелых экспериментов с имиджем. Особенно часто на такие эксперименты актриса стала соглашаться после того, как развелась с Константином Богомоловым.

Многие отметили, что она удивительно помолодела и похорошела после расставания. Даже одно время подозревали, что она сделала себе пластическую операцию.

Дарья молчать не стала, «отбрила» скептиков: «Отвечаю раз и навсегда: я за естественное взросление тела и лица! Точка. Я уверена, что ухоженная чистая кожа красива сама по себе и не требует дополнительных вмешательств, достаточно вечернего очищения и ухода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA