Константин Богомолов Дарья Мороз Москва Ленобласть обл. знаменитости Константин Богомолов Дарья Мороз Москва Ленобласть обл.

«Перезагрузочка»: зачем Дарья Мороз легла в клинику и изнуряет себя

Сейчас читают: 479
7days.ru

Дарья Мороз в минувшие выходные уехала из Москвы в Ленинградскую область. Актриса решила сделать «перезагрузочку» и полагала, что ее ждет приятный отдых на берегу Финского залива в элитной детокс-клинике, которую посещали уже многие отечественные знаменитости.

Однако планам бывшей жены Константина Богомолова не удалось сбыться. И вместо любования видами природы, прогулок на свежем воздухе, чтением и написанием собственных опусов, артистке пришлось следовать жесткому расписанию, которое должно помочь привести ее в форму.Раньше Мороз никогда не проходила курсов оздоровления, поэтому слабо себе представляла, что именно ее ждет.

Однако Дарья на собственном опыте узнала, что такое детокс, тумы и теперь делится знаниями с подписчиками, а заодно жалуется на то, как непросто ей даются строгая диета и различные полезные процедуры.

Оказывается, последние два дня Мороз разрешали пить только «тум» — кисель из крупы без соли и сахара, в который иногда добавляют ягоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA