праздник дочь открытка

С Днем дочери! Поздравьте своих больших и маленьких девочек

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Всемирный день дочерей отмечается как дань той любви и заботе, которые дарят маленькие и большие девочки своим родителям. Конечно, все дети — цветы жизни, но дочки считаются хранительницами семейных традиций и стараются поддерживать связи со всеми членами своих семей.В этот праздник пусть все родители похвалят и поблагодарят своих дочек, а те в ответ пусть не забудут сказать "спасибо" своим родным за появление на свет и воспитание.

Выразите свою любовь к друг другу с помощью поздравлений, которые подготовили HOCHU.ua. Только для вас поздравления с Днем дочек в стихах, открытках и своими словами!Моя девочка родная, Будет все пусть у тебя.

Только лучшего желаю Тебе, доченька моя. Будь здоровой и прекрасной, Обожаемой всегда. Чтобы в сердце твоем жили Лишь любовь и доброта.

Отведу все беды, слезы Я молитвою своей. Счастье бы только улыбалось В жизни сказочной твоей.Тебя сегодня, дочка, спешу я поздравлять, Мои же пожелания будь добра принять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA