Marie Claire чувства радость Мода Marie Claire

С чувством юмора: как «модные» мемы покорили fashion-индустрию

Сейчас читают: 392
elle.ru

Надо признать: в индустрии, где любую мелочь принято воспринимать всерьез, самоирония еще никогда не была настолько в моде. Разгар Недели моды, редакторы оживленно обмениваются впечатлениями о тенденциях и коллекциях на будущий сезон.

Что понравилось, что не очень, что удивило и на каком показе был самый яркий кастинг. При этом они показывают друг другу что-то на телефоне и… улыбаются.

На экране — лягушонок Кермит, которого посадили во второй ряд, а теперь собираются пересаживать в первый, или он же, уставший от активного дня, полного показов, и добравшийся наконец-то в 11 часов вечера до первого entrée за день.

А вот на другой фотографии довольный Кермит получает заветный «диплом» — приглашение на показ Balenciaga. В индустрии все знают, что там один из самых сложных ситтингов и что попасть туда — знак признания в модном мире.Главный герой «Маппет шоу» стал звездой мемов несколько лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA